Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Этикетки для упаковки


Этикетки для упаковки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем, привет, ребята, я уже давно работаю на складе и этот беспорядок мне порядком надоел. И я решил для удобства и порядка клеить на упаковки самоклеящиеся этикетки. Только вот где их заказать? Друзья, посоветуйте, надёжную компанию? Мне вот знакомый, недавно предложил обратиться по поводу печати этикеток в эту фирму, что можете сказать о ней https://rekflex.ru/

0

2

Сейчас очень много компаний предоставляют услуги печати этикеток, но большинство используют дешевые некачественные материалы, поэтому для начала, посмотрите портфолио компании к которой будете обращаться.

0

3

Всем, привет, компания которую вам посоветовал знакомый уже давно на рынке. Я в своё время, когда занимался бизнесом очень частно к ним обращался по поводу печати. Качество материалов у них отличное, да и вообще всегда приятно работать с профессионалами.

0

4

Ну, не знаю, эти все типографии такие деньги за свои услуги сдирают, я вот, например, сама купила качественную бумагу для этикеток, придумала логотип и распечатала всё за копейки на цветном принтере. Так что выбирать вам, всё зависит от вашего бюджета.

0

5

А мне кажется, проще и удобнее заказать печать этикеток, чем принтер для них покупать.

0

6

Об этой компании ничего сказать не могу, так как мы с ней не сотрудничали, но я могу посоветовать вам еще одну хорошую типографию, где вы тоже можете заказать печать любых самоклеящихся этикеток. Попробуйте обратиться в ООО Бизнес-группу Стрелец, там очень хорошие специалисты, опыт работы более 20 лет уже, они знают толк в этикетках и наклейках. Проще будет, если вы сами почитаете об этой фире у них на сайте https://flexo.ru/company , там все очень подробно написано.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Этикетки для упаковки