Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Нужно повесить люстру


Нужно повесить люстру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго вечера, ребята, подскажите, где найти электрика в Казахстане, чтобы повесил люстру. А то живу я сама, мужа у меня нет, а просить знакомых неудобно.

0

2

Может у вас сосед есть, с которым вы общаетесь, попросите его, я думаю, что он не откажет, если у него руки рабочие. В принципе повесить люстру дело не хитрое, я, кстати, недавно соседке тоже помог ночник новый повесить на стену.

0

3

Да что там неудобного, я, к примеру, всегда соседа прошу, он мне все мужские дела помогает по квартире делать, да еще и практически бесплатно, с мен только магарыч.

0

4

Всем доброго времени суток, ребята, а я с вами не соглашусь. Я считаю, что всеми электромонтажными работами должен заниматься профессионал. Я, к примеру, доверяю только специалисту в этой области и вам советую подыскать хорошего электрика, например, здесь https://knopka.kz/uslugi-soobshhenija/s … elektrika/

Отредактировано Viktoria (Пт, 31 Дек 2021 01:47:18)

0

5

Через интернет можете поискать.

0

6

Hoper написал(а):

Через интернет можете поискать.

Я в основном так товары все и ищу. Недавно классный подвесной светильник для кухни нашла через интернет. Как увидела, сразу заказала. Сейчас уже весит радует глаз. При чём стоит весьма умеренно, не сказала бы что дорого. А на скидке получилось бы ещё дешевле, но не успела.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Нужно повесить люстру