Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, пользуетесь ли вы феном или предпочитаете, чтобы волосы высыхали естественным путем? Хочу купить себе фен, вот только не знаю какой фирмы выбрать. Феном конечно сушить удобно, вот только хочется чтобы волосы не портились. Может посоветуете, какой фен выбрать и где в Москве купить?

0

2

Так чтобы волосы не портились при сушке, нужно обязательно использовать различные средства по уходу. Это могут быть спреи, лосьоны, пенка либо масло. Выбор огромный.

0

3

Я бы посоветовала обратить внимание на профессиональные фены BaByliss. Они подходят не только для салонов, но и для домашнего использования. Ознакомиться с возможным ассортиментом и ценами вы можете на сайте https://babyliss-russia.ru/category/feny/  При необходимости можете воспользоваться консультацией специалистов магазина. Приятных покупок!

0

4

Я пользуюсь феном крайне редко. Приучила себя мыть голову вечером, волосы высыхают сами по себе. Выглядеть стали лучше, это факт. Но не всем так удобно.

0

5

Привет! Моя жена часто пользуется натуральным твёрдым шампунем Sharme Hair Coconut который предназначен для ухода за сухими волосами. Благодаря натуральному составу он щедро питает и увлажняет волосы, защищает их от потери влаги и дарит им здоровье и красоту. На качество не жалуется, а заказываю я ей вот на этом сайте его https://aromakraina.com.ua/ru/doglyad-za-volossyam/ здесь уходовая косметика для волос высокого качества и по приемлемой цене)

0

6

Естественным путём сушу.

0

7

Естественная сушка не обеспечивает здоровье волос, так как вода сама по себе сушит волосы. Можно фен использовать, только не слишком горячий. А если у вас волосы окрашены, то кожа головы страдает, у меня не только перхоть от краски бывает, но и пигментация. Я хожу на процедуры, о них описано на сайте , которые помогают избавится от пигментации.

0

8

Я сушу феном через раз.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Уход за волосами