Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Нужны средства индивидуальной защиты


Нужны средства индивидуальной защиты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Я недавно начал работать на предприятии специалистом по гражданской обороне. И должна скоро быть проверка у нас. Документация вроде в порядке у нас, а вот средства по индивидуальной защите нужно закупить. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть и заказать такой товар?

0

2

Ну, я думаю за таким товаром нужно посмотреть в магазине, где продают военную одежду. Или возможно смогут посоветовать, куда обратиться за таким товаром.

0

3

У нас такими вопросами занимается только руководство. Ведь такой товар стоит денег, потому они всегда ищут, где можно заказать дешевле. Работники не занимаются такими делами.

0

4

Мы у нас на производстве, иногда обновляем свои средства по индивидуальной защите, которые покупаем тут http://komplekt-siz.ru/ Они вовремя всегда приходят, хорошего качества, без каких-либо повреждений. Потому, вы тоже можете посмотреть, может и себе сможете подобрать нужный товар. А то в магазине, его не найти.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Нужны средства индивидуальной защиты