Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Выбор матраса на кровать


Выбор матраса на кровать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По каким параметрам и характеристикам подбирать матрас для кровати? Решили заменить матрас на новый, так как старый уже продавлен и не держит форму. Как выбрать и где купить такой матрас?

0

2

Во первых, выбираем матрас по размерам - одно или двухспальной кровати. Во-вторых, по материалам изготовления - каркасу, наполнителю или пружинам и обивке.

0

3

Основные параметры выбора матраса для кровати, это - вид матраса, тип пружины, наполнение, жесткость матраса, размеры и высота и дополнительные опции данного изделия.

0

4

Нужно учитывать такие вещи, как возраст спящего и есть ли у него заболевания спины. Советую выбирать ортопедический беспружинный матрас, чтобы был достаточно высокий. Есть матрасы со специальным покрытием, которое отводит от тела спящего избыток тепла, поэтому спящий не потеет во сне. Выбрать и приобрести качественные матрасы в Севастополе, можно в магазине Крым Мебель https://krimmebel.ru/spalnja/matrasi/

0

5

Мы тоже матрас сейчас себе присматриваем новый на покупку . Я ознакомлюсь с советом, возможно я тоже подберу там хорошую модель .

0

6

Матрас классный вы можете купить в Дримлайн . Посмотрите хотя бы их варианты и предложение, я там выбрала себе очень крутую модель матраса . Я очень долго выбирала себе в спальню матрас, мне неважна была его цена, но мне важно было качество и на него я ставила абсолютно все . В итоге купила не сильно дорогой и отличный по характеристикам .

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Выбор матраса на кровать