Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вебмастер » Нужен сервер


Нужен сервер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята,  сейчас остро возникла необходимость для бесперебойной работы в нашем офисе арендовать облачный сервер. Подскажите,  какие фирмы надёжные,  и дайте по возможности их контакты. Спасибо.

0

2

А почему Вы рассматриваете только вариант аренды виртуального сервера? Вложитесь один раз,  купите подходящее оборудование и работайте себе в безопасной среде. Я имею ввиду серверное оборудование HPE,  вот сайт компании дистрибьютора,  обратитесь к ним,  они подскажут оптимальный вариант https://www.hpe-russia.ru.com/

0

3

Ну тут такое, можно и купить оборудование. Но если нет постоянного рабочего места,  то однозначно виртуальный сервер намного удобнее. Тут уже нужно смотреть какие условия работы у Автора темы.

0

4

Хоть покупка оборудования тоже хороший вариант,  но все же для многих пользователей сети удобнее арендовать виртуальный сервер. Ведь во многих фирмах сотрудники не работают в офисах,  а онлайн. Так же и у меня на фирме. Поэтому я почти уже как год  взял в аренду сервер вот у этой компании https://master-server.pro/

0

5

FOKUSKA написал(а):

Ребята,  сейчас остро возникла необходимость для бесперебойной работы в нашем офисе арендовать облачный сервер. Подскажите,  какие фирмы надёжные,  и дайте по возможности их контакты. Спасибо.

Если вам требуется максимальная мощность и контроль над сервером, то аренда сервера от "Servers Z92" - это то, что вам нужно. Вы получаете доступ к физическому серверу, полностью находящемуся под вашим контролем. Управление им также осуществляется удаленно, а личная операционная система предоставляется вам. Это идеальное решение для крупных проектов и организаций, которым требуется максимальная мощность по минимальной цене. Я очень доволен этим хостером, рекомендую его вам!

Отредактировано eremenkoserg (Вт, 19 Сен 2023 12:38:43)

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вебмастер » Нужен сервер