Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Проверка авто


Проверка авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю взять Газель для работы. На новую средств не хватает, поэтому брать буду поддержанный вариант. Вот только опасаюсь как бы на мошенников не нарваться. Каким образом можно проверить историю авто, наличие ограничений и обременений по нему?

0

2

Покупайте через автосалон, тогда проблем не будет. Там же не только новые, но и машины с пробегом продают. А с рук действительно можно взять кота в мешке. Тут на удачу, как говорится.

0

3

Для того чтобы узнать ограничения по транспортному средству, можно посмотреть в электроном ПТС. Если не знаете где его взять, можете заказать на данном ресурсе https://elpts-info.ru/elpts-pay Все легко, понятно и быстро. Правда необходимо знать номер кузова или ВИН-код, но думаю с этим проблем быть не должно.

0

4

Не знаю как вы, а я сразу вижу по человеку порядочный он или нет. Мошенники ведут себя иначе, нервничают, стараются быстрее провести сделку и получить деньги. Но проверить всеми доступными методами не помешает конечно.

0

5

Какие данные нужны для проверки?

0

6

Чтобы убедиться в отсутствии ограничений на авто, можно на портале РосШтравы проверить её по VIN коду https://rosfines.ru/po-vin/ . Я когда машину себе выбирал, все варианты сначала проверял таким образом. Так можно узнать и о участие автомобиля в дорожно-транспортных происшествиях, о которых владельцы обычно умалчивают.

0

7

С газелью вряд ли проблемы будут, но все равно лучше проверить по автотеке.
А если берете дорогую БУ иномарку то заказывайте автоподбор с проверкой чтобы избежать дальнейших сюрпризов после покупки.
По крайней мере проверят ЛКП, двигатель, подвеску и работу электроники.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Проверка авто