Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Хочу купить машину


Хочу купить машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить машину, накопил некоторую сумму, буду брать подержанную. По объявлениям посмотрел, нашел у нас в Запорожье отличный вариант, нужно подъехать посмотреть. Нужен толковый мастер, который проверил бы ее техническое состояние. Может у вас есть кто на примете? Поделитесь контактами, буду благодарен

0

2

Зачем вам бу машина? По нашим дорогам они все убитые в хлам. И это хорошо если она еще в ДТП не была. Вам же потом придется кучу денег в нее еще вложить, чтобы довести ее до ума

0

3

Ну не у всех есть возможность покупать новые машины из автосалона. Я вот тоже бу брал, и все отлично, уже второй год езжу без проблем. Никаких капитальных вложений я в нее не делал. Потом продам и поменяю на другую, не вижу в этом проблемы, так сейчас многие делают. А по поводу проверки авто, то в Запорожье можете в Авто-Рейд обратиться по этому поводу https://avtoraid.com.ua/proverka-zp. У них хорошие мастера, они на этом специализируются

0

4

А кстати про автосалоны, там ведь и бу машины продают. И они уже проверены, не нужно ни о чем переживать. Пришел, выбрал, еще и гарантию дадут

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Хочу купить машину