Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Тонировка автомобиля


Тонировка автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать тонировку на своем автомобиле, чтоб спрятаться от посторонних взглядов, а то надоело ездить как в аквариуме. Скажите, какая сейчас допустимая светопропускаемость и как считаете,  какую тонировку делать на темной машине ? Реально вообще провести тонировку самостоятельно или лучше к специалисту? Где дешевле сделать тонировку в Лобне?

0

2

Я тоже думал о тонировке для своей машины, но меня пугает возможность штрафа за неправильную тонировку. Светопропускаемость, кажется, должна быть не менее 70%, но не уверен, нужно мониторить этот вопрос

0

3

Делать тонировку самостоятельно не рекомендуется, если нет опыта. Лучше обратиться к специалистам, чтобы избежать проблем с качеством и соблюдением законодательства. А вот по поводу оттенка, если машина уже темного цвета, можно выбрать тонировку чуть темнее, чтобы не сильно выделялась на дороге

0

4

Я когда-то экспериментировал с тонировкой самостоятельно. Результат был не очень удачным пузыри, потертости, неровности. Теперь предпочитаю доверить эту работу профессионалам. Что касается оттенка, на темном авто можно выбрать тонировку средней степени затемнения, чтобы сохранить стильный вид. И в Лобне тонировку можете сделать в этом автосервисе, цены у ни лояльные и качественно проводят тонировку https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html

Отредактировано Fastin Gam (Вт, 6 Фев 2024 22:24:51)

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Тонировка автомобиля