Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотел спросить совета по поводу лазерной эпиляции, стоит ее вообще делать? Помогает ли она действительно избавиться от волос навсегда? Хотел бы удалить волосы на спине, плечах, выглядит это совсем неэстетично

0

2

Никогда не делал лазерную эпиляцию и не собираюсь. Зачем вам это? Как говорится, все что естественно, то небезобразно, живите так. Неужели так все ужасно?

0

3

Удивляют меня эти советы. Ну если спрашивает человек, то значит ему это нужно, не вижу в этом ничего зазорного. У меня у самого на спине волосы сильно растут, не раз уже думал пойти на лазерную эпиляцию, но все времени не хватает. Вот тут интересовался даже сколько стоит эпиляция всего тела https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … sego-tela/. Говорят, что волосы удаляются навсегда, но вот количество процедур точно нельзя сказать, все индивидуально

0

4

У меня жена недавно делала лазерную эпиляцию, очень довольна. Теперь уговаривает и меня пойти, в зоне подмышек удалить волосы. Но я пока бритвой пользуюсь, меня это не напрягает, но послушать тоже интересно было бы

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Лазерная эпиляция