Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Московичи посоветуйте какую ни будь культурную программу на выходные. Хочется родственников по Москве покатать, город показать. Сама в городе тоже недавно. Так что жду ваших советов.

0

2

Свозите их на Красную площадь, в Мавзолей зайдите. Можете еще по музеям походить или в театр. Вариантов предостаточно. А если тратиться не хотите, просто в парке погуляйте.

0

3

Доброго утречка всем. Как по мне, так в такую жару по городу ходить вообще не хочется. Автор почему бы вам не организовать прогулку на теплоходе? В Москве это вообще не проблема https://flyriver.ru/ И при том, будет не так жарко и думаю всем будет интересно. Надеюсь я вам смог помочь. Удачного вам отдыха.

0

4

Такой отдых как прогулка на теплоходе. не всем подойдет. У меня вот например морская болезнь и меня постоянно укачивает на воде. А у ваших родственников ее нет случайно? Вы спросите автор для начала.

0

5

Закажите экскурсию по Москве, думаю это самый оптимальный вариант посмотреть столицу.

0

6

Мне как-то сейчас совсем не до культурных развлекательных проблем, хочется найти время хотя бы на то, чтоб нормально заняться своим здоровьем, а то совсем себя запустил, а тут еще и анализ на коронавирус, хочу пойти сдать, так как неважно себя чувствую, а кто его знает, что это может быть и почему оно так, как есть.. В любом случае, тут есть над чем подумать, а вы как считаете? И следите ли за своим здоровьем?

0

7

Мы очень давно в Москве не были, а хотелось бы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Нужен совет